нужна помощь - вопрос №720764

Добрый день. 2 года назад умер мой дедушка.Бабушка очень переживает, что он ей не снится, думает, что он обиделся на нее. Как то можно мне помочь? бабушка: Таисия 1.12.41. дедушка: Александр 10.08.39

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена!

Если не снится, значит покоится с миром.

Если бабушке важно общение с умершим, то пусть

ходит в церковь, ставит свечи на помин его души.

Дедушке будет пища в ином мире и бабушке спокойствие.

А так, пусть не плачет, пусть отпустит его, не нужно его тревожить.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скро будет сон!

Доброго дня, Елена!

Объясните бабушке, что ели дедушка не снится, значит, как раз все хорошо. Значит он не обижен и нет надобности ее тревожить. Он дает ей прожить ее жизнь. А чтобы ему было еще лучше, то поставить свечу за упокой его души.

Долгих лет жизни и здоровья Вашей бабушки. Она воспитала заботливую и добрую внучку.

С уважением, Надежда.

Дедушка не обиделся… он говорит что у него ТАМ все впорядке!

   Закажите Сорокауст!

Здравствуйте! Покойники снятся в двух случаях — если им там плохо или если сздесь нужна его помощь.Не снится, значит ему там хорошо.Он был хороший человек-почему ему должно быть плохо? И бабушке здесь хорошо, ведь вы о ней заботитесь, не оставляете одну.Бабушка пусть его вспоминает, ставит в церкви свечи.А он пусть устраивает свое существование.

Не снится-значит душа упакоена и он в миру.Пусть бабушка не переживает. Наоборот, если снится- значит что -то не так идет