депозит в отелях - вопрос №721084

требуют ли в это году депозит в отеле мардан палас -в турции? спасибо!

Ответы

Депозиты остались действительны как в отелях Турции, так и вдругих подобных курортах.

Депозит-это внутренний режим отеля.Перечень услуг устанавливается хозяином отеля или сети отелей на основании требований на соответствие категории отеля.