работа - вопрос №721221

300 p

Здравствуйте! Наталья 11 января 1970 год (Башкортостан) Если у меня возможность устроиться на работу в ближайшие 2 месяца и на какую? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет два варианта, выбирайте второй

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время сможете устроиться в сфере торговли.

в ближайшее время какие-то трудности в жизни идут у вас и проблемы, на работу точно осенью устроитесь, не переживайте, сейчас период неблагоприятный для вас пройдёт и наступит светлая полоса

Устроитесь только  в ближайшие 3 месяца. С работой поможет знакомая женщина ( светлая). Работа  действительно связана с торговлей. Вас  будет устраивать материально и морально.  Хорошие перспективы будут. Удачи!

Будет работа, что-то сязано с государственной службой.

К сожалению, в ближайшие пару месяцев не видно трудоустройства… Благоприятное время для положительных перемен в этой сфере у вас будет не раньше зимы..

Найдете работу в октябре-ноябре в госучереждении. Зарплата будет средней, но работа будет по душе.

Наталья, здравствуйте! Конечно, для ответа на этот вопрос лечше всего было бы иметь фото. Но попробую так сказать — вам подойдёт далеко не каждая работа. Почему-то вы ассоциируетесь у меня с человеком, который может менять жизнь других людей в лучшую сторону — освобождает их от тягот, забот и проблем. Ваше призвание — работа с людьми. Кто это может быть — скорее всего, психолог. Даже если вы работали на другой совсем работе — вы всё равно выполняли именно эту миссию, как мне кажется. Но вот устроитесь ли вы в ближайшие два мсяца — этого не вижу. Возможно, надо ещё подождать

Нет, устроишься  когда снег выпадет, но хорошая будет работа..

Проблемно, нужно будет очень постараться, если хотите именно в этот срок устроиться.

Здравствуйте Наталья, на горизотне у вас уже должен виднеться интересный вариант работы или он вот-вот появится и возможно не один. Новые начинания не загорами, однако, у вас большие амбиции в данном вопросе, поэтому будете думать анализировать, выбирать, так как варианта чтобы полностью вас устраивал видимо не будет, придется чем-то жертвовать.

Удачи вам!

Здравствуйте,, перекрыт денежный канал-вы в долгих поисках еще будете, подробнее в чате-по фото!

Здравствуйте, Наталья. Работу найти сможете, но не так быстро — ближе к зиме. Сфера в которой найдете себе применение - посредничество, закупка и реализация оборудования.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да вы устроитесь.работа связана с деньгами, прием денег.Будете обеспечены и рады своей работе.

Вы устроитесь на очень хорошую работу, раньше чем вы думаете.

есть и устроитесь на высокооплачиваемую!