объяснение - вопрос №721255

здравствуйте уважаемые эксперты! я попросила мастера поработать со мной и приблизить положительные изменения в жизни.она сказала что будет проводить погружение-но что это не объяснила. что это такое и зачем? это не гипноз?

Лучший ответ по мнению автора

Все вопросы по работе с вами лучше проводить с тем мастером которого Вы выбрали. Мастер сам доходчиво обьяснит значения терминов.