помогите с решением - вопрос №721420

Стоит ли бросать работу, карьеру, друзей… и переехать в город к любимому, где есть только 2 магазина и нет работы???

Дополнение автора от 14.08.13 01:13:34

он не хочет переезжать в мой город=(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Доброй ночи! Может быть стоит подумать над другим вариантом: переехать к Вам в Ваш город Вашему молодому человеку.Я так поняла, что и ему-то в его городе ничего хорошего не светит.Зачем же Вам еще и свою жизнь губить? Лучше уж вы свои судьбы устраивайте там, где есть перспектива. Устройте его на работу и вперед! Подумайте! В Вашем городе вы сможете жить счасливо, а в его — загубите и его жизнь, и свою. Желаю вам мудрости, Счастья и исполнения всех Ваших желаний. Будьте благоразумны! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь