какая перспектива отношений? - вопрос №721487

300 p

я 29.11.1978 в 9,15 утра г.Пушкин С-Пб он 19.04.1982 Греция! какие перспективы в отношениях? как долго будут длиться и стоит ли начинать их?

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У обоих сильные и динамичные характеры. Будут поначалу серьезные преграды к общению. В целом же совместимость между вами хорошая, а главное она не только на симпатии и влечении друг к другу, но и на душевности. Но он достаточно ревнивый мужчина и не потерпит второй роли, а рядом с женщиной еще один мужчина. Он может спровоцировать жесткую ситуацию выбора в будущем. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас благоприятное время для постройки отношений и с ним рекомендую тоже пробовать, хотя он послабее вас и это не на долго. Подробнее — по именам.

Здравствуйте, Ольга. Да, перспективы есть, но они выражаются долговременных отношениях, построенных на основе страсти и секса. Если есть желание почувсовать то, что ранее вам казалось только сказкой, то пожалуй стоит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У мужчины тяжелый характер, никаких возражений он не потерпит, очень упрямый. К тому же есть склонность к обманам женнщин. А у вас мало данных за то, что уедете за границу. Так что не спешите с выводами.

В далеком будущем показывают очень большие прерспективы и крепкие отношения. Но в ближайшие пару лет между вами практически ничего не будет.

Совместимость в паре не очень хорошая.К тому же, Вы по характеру сильнее его.Длительными отношения не будут.В них есть материальная выгода и сексуальное притяжение.Более подробно можно сказать при наличии полных данных.Обращайтесь в чат.

Удачи Вам!!!

Попробовать начать начать стоит в любом случае, т.к. судьба предоставляет нам возможность не просто так.Каждый человек должен пройти свой путь. У вас же хорошая совместимость.Он сможет выдержать ваш очень непростой характер, а вы получите от него ту поддержку, которую уже давно хотите. Удачи.

отношения в ближайшее время возможны, пока только встречи, в будущем можно рассчитывать на что-то более серьёзное

Ольга, эти отношения перспективы не имеют как долгосрочные.К браку не приведут.Только как краткосрочный роман.Стоит ли нет решать только вам.Но любая встреча с человеком она познавательна и чему-то да научит вас.Почему бы и нет?.. Только не возлагайте на этого человека больших надежд и не впускайте в свое сердце.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, к сожалению, долгосрочных отношений я не увидела. Со временем будут конфликты.

Перспективы есть, но и проблем хватает.

Мужчина говорит правильные вещи и демонстрирует дружелюбие, доброжелательность, любвиобильность, чтобы покрасоваться. Внутри жесткий, упраямый, полный стереотипов, расчетливый. Возможен дружески-сексуальный короткий роман. Перспектив построить гармоничный союз нет.

Перспективы хорошие. Можно построить гармоничные отношения.

Перспектив особых нет в этой паре… Вечно споры и ссоры будут… Хотя, физическое притяжение присутствует… Но такие отношения ненадолго..

продлятся временно!

Перспектив нет никаких, вот  вот уже скоро разрыв

Доброго времени суток!

Судя по датам, отношения будут недолгими. Начать стоит: человек интересный, яркий; воспоминания будут приятными.

Счастья Вам!

Стоит начать отношения, отношения не надолго но эмоций, драйва будет море.

Да он в скором времени сделает вам предложение, не спешите принять его.Вам нужно к нему присмотреться по внимательней и не спешить.Это время подходящее для дальних поездок и путешествий.

К сожалению, перспектив не просматривается, отношения возможны, но не продлятся долго.

здравствуйте ольга, перспективы у вас оч хорошие, отношения непременно стоит начинать, с ним будите оч счастливы

подробнее-обращайтесь, помогу

удачи и всего хорошего!