Наступят ли в моей жизни изменения в лучшую сторону? - вопрос №722079

Добрый день, уважаемые эксперты.Уже 5 лет, как я разведена. Живу с двумя детьми. Тяжелое финансовое положение, да и на любовном фронте полный штиль. Будут ли у меня изменения в моей жизни? С уважением, Ирина. 20.11.1968 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Ответить на Ваш вопрос можно, только если Вы расскажите, как именно проходит Ваша жизнь, что в ней не нравится и что лично Вы делаете для изменений в лучшую сторону.

Пытаться одной поставить на ноги двоих детей — задача сложная, тем более, при нашей сегодняшней жизни. Деньги даются тяжело, зато тратятся со скоростью ветра.

Если Ваши дети уже взрослые, можно постараться заняться собой. Любовный фронт — он одинаков для женщин в любом возрасте. Мужчинам нравятся «живые», жизнерадостные, активные, интересные, заботливые и ухоженные женщины. Если с Вами инетересно общаться, вы умете приласкать и похвалить мужчину (а действует это в любом возрасте), то самое время пускать свои способности в ход.

Обратите внимание на мужчин на работе, попробуйте познакомиться в интернете.

А главное, посмотрите на себя со стороны: подчеркните лучшие качества во внешности, может купите красивое платье (не обязательно дорогое), сделайте маникюр (можно даже дома), уложить волосы.

Почувствуйте себя женщиной! Когда повыситься Ваша самооценка, и дела пойдут лучше. Удачи Вам!

Ирочка, вы задали вопрос не в тот раздел. Как психолог я Вам могу сказать, что главное настрой. Главное быть уверенной, что все получиться. Возможно немного повысить вашу самооценку. Помните, мысли материальны. Успеха Вам и любви!

Шендерова Елена