Любовь - вопрос №722092

Люблю молодого человека и он меня тоже, но мы оба не свободны. 3года все было хорошо, неделю назад сказал что больше так не может продолжаться, не хочет мучиться, что не наше время. Теперь он пропал ни на звонки ни на смс не отвечает

Ответы

Ну так в чем вопрос? Он принял решение. Думаю вам стоит нмного подождать.