помогите уйдти - вопрос №722164

Добрый вечер. Мне нужна реальная помощь, я пыталась бороться сама, но всё безполезно.Я хочу уйти от человека без которого мне плохо, у меня большая привязанность к нему. Но будущего у нас нет, он не хочет работать, не в состоянии содержать семью, у меня есть ребенок, не от него, как мне быть яуже начинаю сходить с ума. Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Елена. В Вашей ситуации необходима решительность, Вы сами написали обо всех его минусах и это должно дать толчек к действиям. От всей души желаю Вам УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Леночка, Вы умница, что понимаете реальные обстоятельств, что не живете мечтами. Вам требуется огромная сила воли, которую Вы должны собрать в кулак и держаться ради себя и ребенка. Будьте мужественной, поставте точку. И дальше, как бы не было Вам плохо, не возвращайтесь к старому. Постарайтесь завести новые отношения. Они помогут забыть предыдущие. Успеха Вам!