Толкование сна - вопрос №722292

Сон приснился со вторника на среду. Мне приснилось, что мы с матерью идём по городу, который заполняет вода. Было пасмурно. Наступало наводнение. Город окружали высокие зелёные холмы. В городе был переполох. Мать осталась в городе и ушла в высотное здание. Люди начали убегать. Я тоже побежал. Начал взбираться на холм. Я видел, что на другие холмы тоже взбирались люди. Яувидел, как людей, стоящих на других холмах (далеко), смыла волна (мне почему-то во сне показалось, что это было цунами). Я взобрался на холм. Вдруг меня и другого человека накрыла волна. Я остался на месте, но другого человека смыло волной вниз в снег, хотя сугробов нигде не было, не было зимы (сам снег был белый и таял из-за волны). Он просил помочь. Человек, стоящий ниже по холму, спрашивал у людей, включая меня, что всё ли в порядке. Я сказал, что одного человека смыло. Я решил помочь ему. Но когда я повернулся, я увидел смерч, который уходил от меня и угасал. Был сильный ветер.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вас получится преодолеть жизненные трудности.

С уважением,

Амели.

Добрый день. Ваш сон указывает на улучшение Вашей жизни, которое произойдет независимо от Ваших действий. Также улучшится и Ваше материальное благосостояние.

Удачи Вам!