работа - вопрос №722699

Доброй ночи эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, не очень удачно складывается с работай и с финансами, скажите  пожалуйста как скоро найду работу и будет ли она хорошо оплачиваемая, и как скоро рассчитаюсь с долгами? помогите выбраться из черной полосы, может дата рождения так влияет два ноля? или магия есть на мне? меня зовут Татьяна 10.10.1978.с ув. Татьяна очень надеюсьна вашу помощь!!!!!(руки опускаются)

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 2 мес найдете очень хороший вариант работы, вначале зарплата будет небольшой, но с каждым месяцем начнет увеличиваться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна с каждым вашим вопросом надо работать.Для определения магии на вас нужно ваше фото и желательно посвежее.Так что вам желательно выбрать одного эксперта и с ним работать, постепенно ваши проблемы уйдут.Но нужна ваша совместная работа с экспертом.У вас по идее должен идти период удачливости.

Обращайтесь, с фото.Постепенно распутаем ваши загадки.Но работа платная.

Добрый день, Татьяна. просмотрела вашу ситуацию — чувствуется ваше одиночество, которое отнимает вас силы, сейчас вы много планируете по улучшению своего положения. То место где вы находитесь не ваше, вам нужно выехать за пределы вашего города, либо за границу — там у вас будут перспективы. Здесь ситуация только ухудшается, а мир вокруг только сплошные обещания, пустые, иллюзорные. Удачи вам!

Да влияет. Но не так сильно, как если бы Вы,  были рождены по году на ноле. А в остальном нужен просмотр причин приведших к вашей проблеме.Тогда станет понятно что и как менять, где и что исправлять в судьбе