отношения - вопрос №722769

выйду ли я замуж за Дмитрия 21.11.82г. г.Проколпьевск или это будет другой человек… Ирина 20.09.86г

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы выйдите замуж за Дмитрия, он вам еще не делал предложения, но скоро сделает.Замужество у вас просматривается в этом году.

Мудрости и Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина и Дмитрий — тут не все так просто, возможны трудности по поводу разногласий, и из за этого возникает глухая стена непонимания. Чувствуется ваше одиночество. Перспективы замужества маловероятны.

Здравствуйте! Шансы с Дмитрием есть.

Но нужно подождать и не давить на него. Ситуация должна созреть.

Удачи Вам!

Да, выйдете..

нет, вы с дмитрием не уживетесь, к сожалению