Жанна,03.05.66, Свислочь,Гродненская обл.черная полоса - вопрос №723029

когда закончится черная полоса в моей жизни?

Ответы

Добрый день Жанна, помочь может дорога, поездка, стоит быть более осторожной и принять все таки важное решение.

С Уваженеим, Татьяна.

Когда определите ее причины и устраните их. Сроки зависят от Вас.

Здравствуйте! Необходимо снимать с Вам негатив, восстанавливать энергетику и привлекать удачу в жизни. Готова Вам помочь.