ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №723152

Здравствуйте хотел у Вас поинтерисоваться, как то в семье совсем все стало рушится, при чем знаю что я предан семье, жена вроде бы тоже, но именно после бракосочетания 3 года назад, как то становится не лучьше а хуже, квартиру освятили! не понимаю что происходит Александр украина г. Николаев 16,07,1981

Ответы

а себя проверяли

Здравствуйте, Александр!

Идет такое ощущение, что Вам позавидовали на свадьбе. Но лучше смотреть по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения Вас обоих.

С уважением, Надежда.

Проблем в семье много. злопыхателей и завистников тоже хватает. Да еще «советчики » со стороны.Да личные ошибки- все приводит к развалу.

Александр, между вами встала ваша мама, она и на свадьбе между вами там прошла. Вот и нелады у вас, и… так и далее ведь будет, если вам не уехать подпальше с ее глаз.

здравствуйте, я могу предположить о негативе, но это по фото необходимо проверить

Нужно фото. Но без него можно порассуждать теоретически о причинах. Черномагические воздействия опустим — хотя это тоже может быть причиной. Итак, причина номер раз — кармические штуковинки. То есть вы друг другу напакостили в прошлых жизнях и для того чтобы эти пакости нивелировать вам необходимо работать над своими отношениями — но загвоздка в том что эти пакости в прошлом влияют на ваше настоящее. Эти кармические штуки убираются. Причина номер два — вам нужно наработать некие качества которые сделают вас совершеннее — и Мир вам подсовывает друг друга для наработки этих самых качеств (при этом можно просмотреть аспекты которые необходимо наработать — тогда вы будете знать на чем акцентировать внимание в строительстве ваших отношений). И причина номер три — ваша несовместимость друг с другом — в этом случае до того как создалась структура семьи все было хорошо, а после того начали возникать внутренние напряжения. В принципе их можно выровнять.

Теоретически порассуждали, остальное можно будет сказать по нормальной фотографии.

У Вас много обид друг на друга. Нужно снять негатив, а потом и работать над улучшением отношений.