Поедут отдыхать Анатолий 01.12.68 и Анастасия 17.03.93г. в ближайшее время - вопрос №723410

Поедут отдыхать Анатолий 01.12.68 и Анастасия 17.03.93г. в ближайшее время. Если да, то поезда будет удачной у них.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поехать-то они поедут, в августе месяце, да вот особой удачливости я не увидела, радости эта поездка не принесет.Будет какое-то недовольство друг другом.Ожидаемого удовольствия эта поездка не принесет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поедут, яркий запоминающийся отдых. Не всё устроит, но это не главное. Удачи Вам!

Да, поездка состоится и будет удачной.

Здравствуйте! Скорее всего, поездка не состоится, есть преграды, проблемы, которые помешают ее осуществить в тот период, на который Вы рассчитываете. Но позже она состоится и будет очень радостной, удачной.

да, поездка пройдет замечательно, анастасия будет оч довольна

Здравствуйте.

Да, поедут. Поездка будет очень скоротечной, мало отдохнут, но впечатлений будет много.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично