подскажите пожалуйста , что делать - вопрос №723628

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 19 лет.И у меня такой вопрос: неужели симпатичная, не испорченная девушка с хорошим воспитанием, которая не курит и не пьет, не может найти себе приличного молодого человека? Переписывалась я тут с одним 2 недели, уже даже встретиться договорились, но сегодня когда я высказала свое мнение, по поводу того что новые русские фильмы мне не нравятсяисмотреть я их не буду, он ответил что я должна уважать наше кино и что бы я ему больше не писала. Это бред полнейший… из-за такого-то пустяка так себя повести… я до сих пор в шоке нахожусь

Лучший ответ по мнению автора

Аленочка, не стоит обижаться на дураков. Поймите, Вам всего 19 лет и у ас еще вся жизнь впереди. Просто Вам еще не встретился тот, с которым вы свяжите свою жизнь. Даже не стоит переживать и тратить нервы по этому поводу.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей