Туристический бизнес - вопрос №724063

У нас с мужем свой бизнес, а основную работу мы с ним потеряли, пока была работа платили кредит, сейчас работы нет, бизнес денег вообще не приносит. Кредит платить нечем, помогите пожалуйста, будет ли бизнес приносить доход? И когда? Бизнес с марта месяца, а денег или копейки или их вообще нет, как сейчас. Стоит ли нам искать другую работу или все-такидождаться развития этого дела? Кредит- то висит, а ни копейки нет. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

анна здравствуйте.  Легла карта «помощь» врагов в вашем вопросе. Кто то  усердно вас толкает в пропасть