Неопределенность - вопрос №724182

Здравствуйте, начну с того, что я студентка, мне 19 лет, живу в провинции, там и познакомилась со своим парнем, влюбились оба так, словно в омут с головой, он просто боготворил меня и носил на руках, живет он в моей городе, а учиться в столице, туда я к нему и перебралась, что бы быть ближе к нему, все было отличнc, номой характер дал о себе знать, я очень обидчивый и ревнивый человек, он терпел все мои выходки, и вот его терпение лопнуло. После почти 2-х лет мы расстались, прошло два месяца без общения с ним, я решила пойти первая на диалог, мы договорились о встрече, так и гуляли потом. Было все: поцелуи, прикосновения, даже близость. Но… Он утверждал, что мы просто друзья. Затем я попросила о серьезном разговоре, понять кто мы друг другу, там он и сказал, что у него новая влюбленность к другой, все, что было между нами в последнее время было случайностью, но это произошло потому что у него ко мне остались чувства, со мной быть он категорически не хочет, подскажите как мне поступить, мне очень тяжело

Ответы

Полина,

А чего Вы хотите сами? Если Вы хотите быть с ним, нужно провести внутреннюю работу над собой, над своей обидчивостью и ревностью. Ваш молодой человек должен увидеть, что Вы что-то поняли для себя и изменились.

Составьте план действий и реализуйте его. Наметьте сроки, сколько времени Вы готовы потратить на его возвращение к Вам — месяц, полгода, год, что Вы будете для этого делать. Пока у него остались чувства к Вам, и Вы имеете возможность общаться, его возвращение может стать реальностью. Желаю Вам удачи!

Если Вам нужна помощь или консультация, пожалуйста, обращайтесь!

Шендерова Елена