Я разучился любить - вопрос №724204

Я разучился любить. Обосновывать, это тем, что не встретил ту самую, считаю нецелесообразным, ввиду того, что у меня было много женщин и еще больше попыток найти свое счастье. Я часто сталкиваюсь с проблемами межличностных взаимоотношений других людей и помогаю им, но помочь себе в итоге я не способен. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит просто обратиться к тому, кто поможет Вам. возможно, Вы просто подсзнательно считаете женщин не достойными Вас или видите только отрицательные качества. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена