Благоприятность союза? - вопрос №724301

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, благоприятен ли союз: Вероника 07.05.1989 — Артур 25.08.1989 или лучше разрывать отношения? Я запуталась… сердцем тянусь к нему, а разумом от него! Как быть и чего ожидать от этих отношений, есть ли смысл продолжать? Всем ответившим огромная благодарность!

Дополнение автора от 17.08.13 12:59:41

Дорогие, спасибо всем за столь верные и точные рекомендации, все так и есть!!! Я очень давно жду СВОЕГО мужчину, понимаю,  что Артур не мой, мы просто отрабатывали с ним кармические отношения, но поскольку вместе уже 7 лет, разойтись вот так вот просто никак… и видно из за того, что продолжаю общаться с Артуром, встреча с моим мужчиной так и не может состоятся, отодвигается, хотя должна была случится этим летом!!! Еще раз спасибо ВСЕМ ответившим!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Вы с самого начала знали, что Артур эгоистичен, но он вас привлекает совсем другими качествами. Вам стоит прежде всего подумать, представляете ли вы его отцом ваших детей? Нет? Так о чем тут думать.

Вас сделает счастливой другой мужчина.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжать или нет — только ваше право… Но могу сказать, что у вас непростые отношения, коса на камень… Перспектив серьезных, на брак например, не вижу… Болезненный союз для обоих… Да и привирает он вам, мягко сказано… Одним словом — не ваш...

Здравствуйте, эти отношения еще будут какое-то время, но рано или поздно они прекратятся, медленно затухнут, как еле видимая искра… К сожалению Артур слишком много думает о себе, и мало что дает взамен.

Вероника, смысла продолжать эти отношения нет, хорошего вас в этих отношениях ничего не ждет.Желательна вам диагностика отношений и работа с мастером, по избавлению от эмоциональной зависимости.

Всего вам доброго!

Вероника, во всём всегда есть смысл. Если на вашем пути стоит такой вот Артур и у вас всё сложно, то меняйте свой стиль построения отношений. Ведь если сердце тянется, не такой он и плохой).

При сегодняшем состоянии отношений они скоро развалятся. Поэтому думайте, что можно исправить.

С уважением.

Здравствуйте, отношения безперспективные. Искрених чувств к вам нет, он вас обманыевает и имеет симпатию к еще одной девушке, но в данный момент определится не может. Водит за нос обеих.

Здравствуйте! Вы неважно соответствуете друг другу энергетически.

У вас все время есть в отношениях какая-то напряженность.  Нет той доверительности которая должна быть в союзе. Поэтому быть вместе возможно, но это не будет легко — эмоции будут от позитивных до самых тягостных.

Удачи Вам!