Отношения с мужчиной - вопрос №724328

Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений с мужчиной? Я — Юлия, 13.09.87 г. родилась в Москве, он — Кирилл, 10.12.82 г… Большое спасибо!

6 ответов

будущего с ним не просматривается, шёл какой-то денежный интерес, не вижу чтобы вы вместе были в будущем

На данный момент для этого есть преграды

нужно исправлять ситуацию.будущее возможно

Здравствуйте, у вас в союзе есть сильное неравенство и зависимость от партнера и этих отношений, нет легкости, есть требования и обиды. Отношения еще могут быть, но я их не могу назвать гармоничными.

Юля, будущее в ваших отношениях есть, но мало радости в нем.Нужна диагностика и после этого смотреть что делать дальше.Решение в любом случае будт за вами.

Обращайтесь с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Юлия. Если было прошлое, значит будет и будущее. Также и у вас с Кириллом. Да есть проблемы, но они решаемы. Вы все также тянетесь к друг другу...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.