Непонимание родителей - вопрос №724346

Добрый день. Помогите советом. Я встречаюсь с парнем почти четыре года, из них два года живем вместе. И вот мы решили узаконить наши отношения — сыграть небольшую свадьбу. Но здесь мы натолкнулись на непонимание наших родителей, в плане того, что уже поздно организовывать свадьбу, так как мы уже прожили столько времени вместе.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нелличка, просто обьясните им, что это всего лишь дань традициям. Но для Вас это мечта, что хотите одеть белое платье, фату, хотите, чтобы родители Вас отдали под венец и гордились своей дочерью. Что любите их. что хотите их внукам показать, какими были молодыми, счастливыми. Что спустя несколько лет, также будете любить друг друга и уважать, как и раньше. Что хотите поделиться свои праздниом с Вашими родственниками. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Нелля.
Это ведь ваша жизнь и решения в ней принимаете вы.
Если вы хотите создать семью, рожать детей в законном браке и ваш парень тоже этого хочет, если вы вместе приняли это решение, то что значит «поздно организовывать» свадьбу?!
Какая разница, сколько вы прожили до этого вместе, ведь это в любом случае новый этап в ваших отношениях.
Подумайте как вы можете донести это до родителей мягко, но убедительно. И я уверена, что они смогут принять ваш выбор.
Будьте уверенней в себе и своих решениях, иначе кто-то другой будет принимать их за вас.

Желаю вам счастья )