Карьера - вопрос №724498

Здравствуйте, меня зовут Ксения. 20.04.1994.Время рождения 16.00-17.00. Место рождения — г.Димитровград, Ульяновская область. Как вы видите мое карьерное будущее?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Зайдете ко мне в чат или на почту (здесь на сайте) -отправлю натальную карту, чтоб вы все время сверялись по ней.

Вижу, что вы основную часть жизни ( с 29,5года)  будете обеспеченной.

Больше всего это будет связано с банковским бизнесом и вообще управлением.

Некоторые расшифровки дам, при обращении в чат. Бесплатно.

Удачи! Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения,
Судя по характеристике города откуда вы то вы могли бы изучать компьютерные технологии или логистику. Зависит от того к чему у вас есть таланты. Далее по этим двум направлениям можете либо заниматься програмным обеспечением систем (разных но в основном коммуникации). Либо по транспортной линии заниматься логистикой (интернационалтные перевозки). Таким образом — вначале обучение профессии (не обязательно университет) а потом практика либо сразу работа. По развитию (в компании нужен рабочий опыт 2 года) переходить в более крупную компанию и там доводить свои таланты до «ума». Но исходя из географического положения вашего города — лучьше конешно ориентироваться на европейские компании. Сейчас требуются на рынке труда люди знающие Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский и балканские языки (сербский, болгарский — эти языки можно выучит выучив украинский).
Именно так бы я и развивался. Но если бы таланты были бы на торговлю больше то изучал бы экономику, право и языки. Далее карьерная дорога через европейский университет в адвокатскую канцелярию либо торговую компанию.
вот линк для более подробной информации по вакансиям с русским языком в Австрии (для примера). Jobrapido.at — Надо написать Russisch wien и кликнуть FINDEN. К сожалению позиции на немецком но при желании пожете обзавестись новыми знаниями  и перевести.
Удачи.

С уважением,
Андрей