Семейная проблема - вопрос №724499

Добрый день!

Мне 22 года, 2 года в браке, моему супруга тоже 22 года. Безусловно я понимаю, что рановато вступила в семейную жизнь, но я люблю своего супруга. Но он очень много уделяет своим друзьям и увлечениям, я не против нет, но просто хочу, чтобы он мне уделял хотя бы немного времени, но увы он все время занят для меня. Явсе дела по дому, готовлю убираю, готовлюсь к его приезду (он работает проводником), стоит ему приехать и он тут же уезжает, многие мои просьбы он игнорирует, в итоге практически все выходные я провожу в одиночестве, занимаясь исключительно домашними делами, хотя тоже устаю. Подскажите как быть? Заранее спасибо

Ответы

Дашенька, проблема решаема. Постарайтесь вызвать у мужа интирес к Вам. Сексуальным бельем, романтическим ужином. Если не получается, то пойдите гулять с ним. И он развлечеться и Вы вместе будете. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена