почему мужчина прерывает отношения, не объясняя причину-молчит? - вопрос №724505

Помогите понять мужчину, точнее почему он молчит. я встречалась с мужчиной 2 месяца, с начало по инету, потом лично. Всё было хорошо. После третей встречи он перестал отвечать на звонки.На вопрос что случилось-ответил, что ему надо разобраться в себе и что я тут не причем.Я продолжала писать ему и через неделю отношения возобновились.Опять свтречались, он говорил, что ему со мнойхорошо. и вот опять после очередной встречи (все было супер и ничего не предвещало беды) он опять не отвечает на звонки. Прошу у него объяснитися со мной и не играть в молчанку, но он упорно не берет трубку. Хочу сказать про него: человек он далеко не ветрянный, ответственный, сам воспитывает своих детей, просто идеальный семьянин. Помогите понять его психологию, почему он не объяснится со мной, а продолжает молчать?

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте.

Если мужчине нравится женщина, он будет делать шаги, чтобы быть с ней вместе. В данном случае мужчина не отвечает на звонки, что означает ничего иного, кроме того, что ему нечего сказать Вам.

Объяснить же причину он Вам, скорее всего, и не сможет, т.к. мужчинам вообще мало свойственно самокопание в собственных мотивах, и так как мужчины не выносят женских истерик. Для него все просто: он просто сейчас не испытывает потребности во встречах с Вами. Почему — возможно, он и сам не знает.  Поэтому не ищите и Вы глубокого смысла, просто смотрите на поступки, они красноречивее любых слов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Натали!

Мужчина, похоже, не настолько ответственный, как вам показался вначале. Возможно, не умеет выстраивать отношения, а, быть может, просто вы не его вариант. Если человек не хочет говорить, то заставить его нет никакой возможности. Психологию человека можно понять, пообщавшись с ним, а с ваших слов такой возможности нет. Есть только предположения.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина