что делать? помогите - вопрос №724781

мне очень плохо. я часто плачу без причины. из-за малейшего раздражения начинаю плакать чуть не в истерике (когда одна дома), а роздражает все, даже спичка которая загорелась не сразу. есть страх перед будущим. нет желания жить. подавлена, пассивна. бросаю почти каждое начатое дело если есть мелкие сложности. недавно появилсь постоянная тривога. сейчас не общаюсь ни с кем кроме мамы иотца с которими живу, и то розговаривоем только по-делу. в последнее время перестала выходить из дома, просто не с кем идти гулять. я девушка, мне 18. что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срочно повышать самооценку пока не дошли до невроза. Начнете любить себя и эти проблемы пропадут.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена