ребенок странно дышит - вопрос №724796

дышит нормально потом неожиданно начинает как будто стонать и грудная клетка заметно уменьшается как будто пытается вдохнуть но у нее плохо получается и получается со свистом и так вдохов 5. малышке 3 недели

1 ответ

Ответы

Это может быть признаком инородного тела в лекгих, пневмонии или диафрагмальной грыжи. Эти ситуации бывают без темп, кашля и т.д. Вызывайте «03» и срочно в стационар!