Чёрная магия - вопрос №724820

Хочу получить дар чёрного колдуна. Хочу быть чёрной ведьмой. Кто поможет его приобрести.

1 ответ

Ответы

Хотеть не вредно.   Такое передают по роду. И второе, классификации бывают в сказках. Тот кто умеет тот  умеет все и белое и черное и сизое. И при случае употребит это. Ну а «удобную» тенденцию работы каждый выбирает для себя сам. И за года служения это меняется.