На перепутье (отношения) - вопрос №724979

Здравствуйте! Я — Ирина (04.06.1974) 1,5 года в отношениях с Александром ( 24.04.1971). Я очень хочу создать семью, родить. Саша весь в работе, в самореализации. Он мне дорог, я его люблю. Не знаю как быть. Мне 39, время бежит… расстаться мне тяжело. Какой совет ВЫ могли бы мне дать? Какова перспектива наших отношений, любит ли меня Саша?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас, и перспектива есть… Но он шагов не будет предпринимать, его все устраивает, хороший тыл, а вы не подталкиваете его к действиям… Потому и топчетесь на месте… Диалог нужно вести и подводить его к решению узаконить отношения… Берите инициативу на себя… Перспектива в вашей паре есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рядом с ним вижу женщину. Она в прошлом, но тень ее есть в его жизни. Именно она мешает вам быть вместе и двигаться в одном направлении. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

Стоит поставить условия уже какие то иначе все разрушится, отношения и так уже холодеют...

Мужчине так удобно, его все устраивает, стоит делать выводы но он к браку не предрасположен.

Здравствуйте, Ирина! Александра устраивают отношения с Вами, но вот каких-то особых чувств я не увидела, к сожалению. НО в течение года карты показывают рождение ребенка у Вас, вот это событие и скрепит Ваш союз, сделает вас по-настоящему близкими и родными людьми.