Где найти такие псалмы? - вопрос №725121

Мне сказали почитать псалмы 26:50:90:40! Это один псалом или несколько? Где их искать?

Ответы

По всей видимости это 26 глава 50 псалом и 90 глава 40 псалом. Могу дать ссылку и объяснить их смысл. Библия это не заклинание, нужно понимать смысл.

Здравствуйте! Это все разные: №26, №50, №90, №40. В церкви купите библию и там их найдете в оглавлении: псалтырь.

В Библии есть отдельная глава, называется Псалтырь. Там псалмы под номерами. Или есть отдельная книжечка, где только псалтырь.