Простить или забыть ? - вопрос №725258

Мы встречались с молодым человеком 5 лет, мне 20, ему-25.Но в последнее время всё как-то не могли найти общий язык, ссорились, причём в этих ссорах он обвинял только меня.На днях я «подловила», когда ему звонила какая-то девушка и спрашивала- когда он уже приедет(был вечер) и это при том, что он сказал мне, что не проведём вечер вместе, потому дела появились,а я верила ему до этого момента.До этого дня мы тоже были в ссоре, он поначалу не звонил, грубил мне, когда я всё таки дозванивалась, а в этот злополучный день он обнадёжил меня тем, что всё уже будет хорошо, стал таким добрым, нежным, и в этот же вечер,,, такой обман.Сел в машину и уехал без объяснений.Мне так плохо сейчас, не могу понять, как быть, люблю его, но понимаю, что даже, если и помиримся, то не будет доверия.Подскажите как правильно поступить в данной ситуации ?

Ответы

Мариночка, во-первых взять себя в руки. он не последний мужчина на свете, не стоит бояться отматься одной. Вы обязательно встретите своего мужчину. Во-вторых, вам стоит понять, что если он изменил раз, то такое может быть постоянно. Вы готовы такое терпеть, такое отношение к себе. Да и без доверия сложно будет. Решение принимать вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей