волосы - вопрос №725275

могут ли нарощенные волосы изменить судьбу в худшую сторону ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чужие волосы несут информацию о жизни другого человека, которая может изменить и ваше энергоинформационное поле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если волосы искусственные — не могут. Если натуральные — зависит от того чьи волосы. Если миллионера или бизнесмена какого-нибудь крутого — изменят в лучшую Вашу судьбу (а его — в худшую), если бомжа — соответственно наоборот. Если волосы мертвого — уже свои особенности. В любом случае влияние обоюдостороннее так как идет сонастройка Вас и того чьи волосы и начинают копироваться некие особенности. Вот.

Сам символ того, что вам нужны длинные волосы означает тягу к духовному. Женщина собирает энергию волосами, издревне считалось, чем длиннее волосы, тем мудрее женщина. Ваша тяга очевидна. Не думаю, что судьба может измениться в худшую сторону, ваше желание дает вам знак, зачем вам это и несет информацию о том, чем следует заниматься и в каком направлении двигаться. А именно мудреть. А мудрость обртается с опытом. Поэтому книги, несущие опыт других людей будут для вас полезны. И тогда уж вам нарощенные волосы не навредят.

Не забывайте ставить оценки экспертам.