Нужен совет! - вопрос №725434

Что делать? Жена с детьми уехала в отпуск на море. Я не смог, работа. На связи были постоянно, интернет, созвоны вечером да и днем тоже. Говорит что сильно устает с детьми, не понимание и ссоры со старшим сыном 16лет. Уехали на 25 дней. Я с ума схожу очень скучаю. Только одни мысли о жене. Ни чем не могу себя отвлеч.Звонил вечером, услышал не трезвый голос жены. Очень сильно беспокоюсь по этому поводу. Не могу принять это. Одна с детьми, алкоголь. Их там компания мам которые поехали в пансионат с детьми-это для понимания ситуации. Встречаются они уже второе лето. В общем я сильно беспокоиться по этому поводу так как есть момент, что она не расчитывает свои силы. Звонил интересовался самочувствием, просил идти домой и сообщить что все нормально. Позвонив через час ни кто не брал трубку, звонил постоянно накручивать себя. Позвонил старшему сыну. Дозвонился, в итоге через какое то время, устроил скандал( на следующий день все объяснил, что зная мой характер так поступать нельзя. Со своей стороны я ни когда так не делаю, зная как сам переживают все это. Пообещала, что больше такового делать не будет. Два дня переписки перезвонов, очень скучаем ни когда больше не будем ездить раздельно и через пять дней после одной из поездок на экскурсию с детьми слышу опять тревожный для меня голос, фотографии детей и вижу бутылку коньяка на треть пустую через час на две трети. Расстроился, спрашиваю в чем дело. В ответ слышу что Анька купила. А я устала, стараюсь, а дети с не до вольными лицами, потратили кучу денег, а отдачи ни какой. Немножко выпили пока плыли. Просил понять меня и больше не пить больше. Был вечер.сказала что больше не будет проводит детей на детскую дискотеку и вернуться все вместе. Младший вернулся. Сказал что все в порядке мама зашла к тете Ане и они сидят у нее. Отправил старшему смс с просьбой присмотреть за мамой чтоб не потерялась Жена пришла через три часа, была сильно нетрезвой. Плохо что могла объяснить. Я был в гневе. Ждал следующего дня в голове черт знает что. Не спал все думал и рисовал картины. На утро я писал в смс все что только лезло в голову, я был очень возбужден. Она отвечала, соглашалась, что неправа. Она извенялась, говорила что ее разморило или правильнее развезло и больше она не пила ничего кроме кока колы. После всех наших размолвок и моего мягко сказать непонимания сказала, что я ее постоянно обижаю и только предъявляю претензии. Думаю про нее всякие гадости, а она просто пошла потанцевать в пустое кафе с подружками и должна теперь оправдываться, что ей все надоело, что бы я искал себе кого нибудь получше, а она сама во всем разберется без меня Теперь мы вообще не общаемся я сильно переживают. Думаю как я должен поступать. Посещают мысли о разводе, мне не нравиться что она обманывает, мотивируя это тем, что тебе нельзя, что то говорить, ты все не правильно понимаешь. Что она говорит честно и от этого проблемы со мной, а кто врет своим мужьям у тех все в шеколаде. Думаю что мне делать, как разобраться что истина а что мои фантазии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.

Возможно вы действительно себя накручиваете… Дети у вас почти взрослые и не сидеть ей с ними день и ночь… Ну посидела с подругами, бывает.Женщина тоже нужно личное время, а вы всегда держите её на контроле.Поверьте… если больше доверять, то меньше соблазнов… сработает чувство вины.А что делать вам? да просто поменяйтесь ролями… не звоните и не пишите… Даю гарантию… будет беспокоиться она.

Заходите, поговорим.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, вас через какое-то время ждут испытания...