отношения - вопрос №725440

Здраствуйте! а грешно ли хотеть половой жизни?

Дополнение автора от 19.08.13 09:53:05

а если мне 26 лет и я незамужем?

3 ответа

Нет не грешно, этого хотят все. Согласно Библии — секс подарок от Бога, но только для семейных пар! Могу показать ссылки в Библии. Учения на земле исказили эту истину и люди запутались и приобрели комплексы.

Согласно учениям церкви, если ты в браке, то нет. Во всех остальных случаях — да.

Если не берут замуж, могу дать направление решение этого вопроса.