что делать - вопрос №725443

развал в семье, раздоры с людьми отсутствие друзей что дальше делать. жить ли

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Кризисы в семье бывают! над отношениями рано работать постоянно!

Друзья и знакомства приобретаются при схожих жизненных интересах и увлечениях

Ну а от жизни можно получать удовольствие многими способами (например 60% удовольствия человек получает от… еды).

у вас запрос слишком узкий и поэтому рекомендации общие! запишитесь на консультацию к психотерапевту в живую или здесь на сайте и вам обязательно помогу!

Удачи и прошу оценить ответ!