сердце под угрозой - вопрос №725646

Здравствуйте.Мне предстоит операция на сердце 2.09.2013 г.Луна будет в знаке льва.Посоветуйте, надо ли отказаться? Не рисковать? Я родилась 21.11.1970г.(это на всякий случай)Помогите пожалуйста советом.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вам предстоит серьёзная операция на сердце, не рискуете ли вы больше отказавшись от неё? Исповедуйтесь и причаститесь, перед операцией прочтите 3 раза Отче наш, 3 раза Песню пресвятой Богородице,1 раз молитву честном кресту 1 раз 90 псалом перекреститесь и в перёд с Богом. Удачи и здоровья вам!