помогите советом. - вопрос №726018

 как заставить молодого человека помогать мне?! я по дому делаю все сама, а он только лежит на кравате ворчит, лазиет в телефоне и говорит что я не чего не делаю.

Ответы

Верочка, от мужчины всего добиваться нужно хитрость и с фантазией. Предложите взаимовыручку. ты мне стул починишь, я тебе масаж сделаю. Хвалите его за все дела. Чтобы ему хотелось Вам помогать. не пилите его.Подходит с умом и все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена