любовь - вопрос №726457

Доброго вам дня, уважаемые эксперты, несколько дней назад спокойный ритм моего сердцабиения был нарушен одним сообщением в соц.сетях, простое «привет» от человека, воспоминания о котором всегда заставляют мою душу трепетать. Мы уже почти год как разошлись. и вот простое сообщение и после этого страница была удалена. Скажите пожалуйста что это было? И есть ли вероятность, что мы будем вместе Юлия10 марта 1987 раменское мо, Артур 17 июля 1987 хабаровск.фото прилагается

изображение из вопросаизображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.

Артур переживает не лучшие времена и вас он всегда помнил.Обозначился чтобы заставить вас вернуться в те времена, когда вы были счастливы.Вероятность вашей встречи большая.Продолжение отношений зависит от вас.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Полагаю, что сообщение — не случайность и не является каким-то необдуманным действием. Артур хотел таким образом привлечь внимание, напомнить себе, так как желает возобновления отношений, но также дальнейшем инициативы он ждет именно от Вас, сам не решается, внутренние опасения его мучают. Вероятность встречи и дальнейшего продолжения отношений очень велика. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Не буду вас обнадеживать… вместе не будете… Да и другие отношения уже у него… А его «привет» — минутная слабость… ничего серьезного..

  Его сердце  еще не совсем свободно… есть отношения которые в стадии завершения! Не торопите события  … и он ваш!!!)))