Сновидения - вопрос №726584

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать мои сновидения. Несколько месяцев назад я рассталась со своим любимым человеком, но я искренне отпустила его и желаю ему счастья. Его выбор я приняла и не рисую картинок совместного будущего. Я спокойно, радостно живу, занимаюсь интересными делами и у меня все хорошо. Но в последнее время мне снится (уже не в первый раз),что этот человек мне звонит и просит вернуться обратно. А в стороне общие друзья тихо радуются и произносят: «Мы же говорили». Потом мне снится перестрелка, в которой я одна выжившая. После этого мне адли задание кого-то убить, но я не смогла и должна была умереть сама, но мне удалось бежать и выжить. Потом приснилось, что я бегу по берегу голубого чистого моря, мне так легко, а потом начинаю в это море нырять и ощущать приливы счастья. После этого во сне мы с любимым оказались вместе на побережье в Дубаи (Мы на самом деле отдыхали там в прошлом году.) Но во сне я почему-то беременна от него! После этого я оказываюсь дома и вижу там местами огонь, небольшой пожар. И в конце концов, любимый оказывается рядом и говорит мне: «Я ушел от тебя. потому что ты не любила себя, не уважала, а теперь любишь и я не знаю как попроситься обратно». Что могут означать все эти сновидения?

Ответы

тут все в тебе скрыто, сон чисто про твое Я… Сейчас хоть ты и пишешь что у тебя после расстование все супер пупер, но это не так, реагируешь на чье та мнение, ведомая, но сон говорит, что если бы была с ним, то ничего хорошего не получила, ссоры постоянные всему виной.Но все это уже прошлое, настоящее у тебя прекрасное, беременность, это прибыль, все таки с любимым какая выгода изначальна была с Вашей стороны, а то что он проситься назад, это Вы так хотите, но то что ты во сне описала ошибки своего характера, ты должна в жизни призадуматься над ними, и переменить характер, тогда счастье тебя ждет.

Сон говорит о переменах, которые наступят скоро в вашей жизни, о помощи хороших друзей. внутри подсознания вашего происходит борьба между любовью к парню и желанием его забыть — отсюда и вода и пожары и убийство и беременность. Это способ вашего подсознания избавить вас от проблем с болью и переживанием. конечно же связь на энергетическом уровне между вам сохранилась — отсюда и видения — и он о вас тоже вспоминает. Вот о чем говорит ваш сон.

Добрый день, Ксения!

Если Вы хорошо чувствовали друг-друга, или

хотя бы Вы его, то если Ваш бывший, например,

просматривает фотки совместного

отдыха, и скучает, вспоминает о Вас, то вполне возможно,

что Вам передается эта мыслеформа, так как связь между Вами осталась.

А так, как поток этой мыслеформы Вам доставлет хорошие воспоминания,

то Ваш собственный мозг дополняет сон еще и своими значениями.

Так например, плавать, нырять в чистой, голубой воде, говорит о том, что

это был счастливый, беззаботный период в жизни, но были «перестрелки» —

ссоры; «огонь» — страстные примирения; «беременность» — наполненность

новыми чувствами, жизненным опытом.

Теперь, по прошествии некоторого времени,

он изменил мнение о причине Вашего расставания,

он понял, что Вы стоящая девушка и думает об том.

С уважением, Радлена.

это сны о прошлом с указанием на будущее, если Вам известно, то будущее это продолжение прошлого, из прошлого оно произрастает и развивается, но для того чтобы будущее было счастливым обязательно нужно извлекать уроки из прошлого, вот об этом сон, о том, что не извлекли Вы свои уроки, поэтому и пытаетесь во сне разобраться в своих чувствах и мыслях, не можете Вы в жизни этого сделать, возможно боитесь подсознательно почувствовать боль, не бойтесь, просто сядьте и подумайте о том, что произошло, не думайте почему, просто констатируйте факт и постарайтесь понять что Вы чувствуете по этому поводу, у Вас много скрытых чувств, причем скрываете Вы их от самой себя, а это плохо, это не позволит Вам понять как действовать дальше, если ситуация в жизни повторится, или если даже будет другая, потому что мысленно Вы будете вновь и вновь возвращаться именно к этой ситуации, Вам нужно ее отпустить. Конечно Вы можете быть уверены в том, что отпустили на уровне сознания, но подсознание не обманешь, оно работает как часы и вот такие сны тому доказательство.