отношения - вопрос №726650

Добрый вечер, мы знакомы лет 6, но отношения у нас больше чем дружба и меньше чем любовь.И почему он не хочет уходить из этих отношений но и не двигается дальше?

Ответы

Здравствуйте, Инна! В вашей стуации только два варианта. Либо он такой нерешительный и ждет шагов от Вас, либо он не уверен, что хочет быть с Вами, и вся ситуация его устраивает.

Инночка, сделайте шаг сами и вы получите ответы на все ваши вопросы. Большинство мужчин ленивые от природы. его такие отношения устаивают и он не хочет двигаться дальше, подтолкните его. Поговорите с ним напрямую. Я думаю все проясниться. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.