Хачу вернуть любимого человека - вопрос №726657

Здравствуйте! Такая проблема, очень нравится человек, сразу говорит что это не парень, мы с ней знакомы уже 1 год но через наш век не можем дружить,,, еще зимой я назначила ей встречу,,,, она согласилась пойти в кафе посидеть, но из-за своей глупости я удалилась с сайта где она пользователь,, теперь я снова есть на том сайте но она почему-то неприймае мою заявку в друзья и моих подруг тоже, подскажите стоит звонить ей и просить еще раз увидеться???

Лучший ответ по мнению автора

Вика, вы обидели ее. стоит позвонить и попросить прощения. Скажите, что испугались, что у вас такого никогда не было. попросите дать вам второй шанс. Я думаю, она не откажет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Анна