Болезненное мочеиспускание - вопрос №726761

Утром к концу мочеиспускания почувствовала дискомфорт, к вечеру он сменился болью, частыми позывами, моча стала прозрачной, чувствуется неприятный запах… В последний раз заметила что-то алого цвета… Девушка, 17 лет.

Ответы

Здравствуйте. По вашим симптомам можно предположить цистит. Вам необходимо пройти общий анализ крови, мочи, анализ крови по Нечипоренко, посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. С результатами необходимо обратиться к урологу, который даст нужные рекомендации. Сейчас можно применить гомепоатическое лечене — брусничный морс, медвежьи ушки, кукурузные рыльца.

Буду благодарна за оценку ответа.