Zdrastvuyte - вопрос №726944

Yulduz 12.12.1983 goda rojdeniya, v razvode imeyu dvoih detey, Interesuet takoy vopros vidu li ya zamuj eshe raz? V oblijaeshee li vremya ili net? Vstretila li ya tokovo cheloveka uje ili eshe net?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы получите очень важные для вас бумаги, документы, которые могут вам полностью изменить вашу жизнь и судьбу — может быть через три месяца далёкая поездка заграницу с знакомством с молодым человеком, которое в течении двух лет может завершится брачными отношениями, подарками дорогими и любовью!!! Удачи и любви!!

да Вы познаокмитесь с вашим мужчиной, не еще не пришло ваше время.Нужно чуть-чуть подождать.Замужество будет… он не вашей национальности.

Здравствуйте, у вас есть мужчина, но вы почему-то отдалились от него, сейчас вы не вместе, в ближайшее время у вас предстоит поездка и вам предстоит принять важное решение. Боюсь, что вы примите решение, которое потребует от вас пожертвовать чем-то важным для вас, вероятно это касается ваших деток!