Любовный треугольник. - вопрос №727088

Здравствуйте. Меня зовут Егор. С женой живем 7 лет. 3 года в браке. Месяц назад она призналась, что у нее есть отношения на стороне уже приблизительно год. Но встречалась она с ним не регулярно, т.к. человек живет в другой стране. Поговорили с ней, говорит что хочет быть со мной. Секса у нас нет уже приблизительно 3-4 месяца. На мои попыткисблизиться интимно с ней, отвечает отказом, говорит что пока не готова и надо подождать. Я думаю, что перестал интересовать ее как мужчина. Подскажите, что мне делать? Хочу быть с ней, но не готов играть роль друга, соседа и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите вернуть прежние чувства жены, внесите в отношения романтику. Поприглашайте на свидания, подарите цветы. говорите комплименты и то, как вы ее любите, как она вам нужна. С постелью не спешите. Через какое-то время у нее опять вспыхнут чувства и все станет на свои места.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егор! Очень трудно простить своему любимому человеку измену!!! Особенно если вам изменила жена! Способны вы на прощение, не знаю! И это наверное самая главная проблема! Но с личным психологом наверно всё получится! Выбирайте себе психолога на нашем сайте и начинайте разбирать ситуацию! Удачи!

Егор, по опыту, когда в такой ситуации жена говорит «хочу быть с тобой» — это значит, что вы ей удобны и ПОКА у нее нет других постоянных вариантов. Аналогично, когда муж, не смотря ни на что, говорит «хочут быть с ней», как правило, это говорит о том, что ему страшно быть одному и начинать с начала, поэтому он не хочет принимать решение и имеет по этому поводу  оправдание в стиле «я хочу быть сней» ( а на самом деле — «боюсь быть без нее»).

Тем не менее, если у вас обоих есть желание побороться за отношения, я бы рекомендовал вам обоим обратиться за психологической помощью и использовать свой шанс. Ну а дальше все будет зависеть от того, действительно ли ваша жена готова бороться за отношения или это только слова, и от того, готовы  ли вы оба меняться, слушать и слышать друг друга.