Заболело сердце - вопрос №727363

Ночью я проснулся от того что сильно заболело сердце как будто сгустившаяся кровь пыталась «пролезть». Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Срочно обратитесь к кардиологу. Вам нужно обследование и очная консультация терапевта, а лучше кардиолога. Если чувствуете боль в области сердца сразу положите валидол под язык, если нет противопоказаний и низкого давления можно еще всегда иметь под рукой нитроглицерин (нитроглицерин хорошо дополнять валидолом). И всегда имейте под рукой эти препараты(хотя бы валидол) и носите их всегда или по возможности с собой.

Здоровья вам!

Нелин Алексей Сергеевич