вопрос - вопрос №727670

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 07.11.1972, мужчину Игорь 26.02.1968. будем ли мы снова вместе?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на какое-то время будете, но радости это вам не принесет.Не ваш это мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

непродолжительное время!

к сожалению нет.

Встречи или общения  еще возможны. Но отношения сошли на нет

Нет, вместе вы не будите. Для точности диагностики необходимо конечо же фото.

берегите свою репутацию, не ввязывайтесь в сомнительные отношения и будете счастливы, да, и кстати, не в деньгах счастье