Включение компьютера и видеокарта. - вопрос №727802

Доброго времени суток! У меня компьютер с видеокартой включается не с первого раза (появляется логотип материнской платы и висит вечно, при этом индикатор HDD не мигает вообще), а сегодня не включался вовсе, пока я не поменял разъем для монитора. Без видеокарты включается с первого раза без проблем. Ранее работал нормально, проблема появилась в течении этого месяца. Видеокарта куплена год назад.

Дополнение автора от 19.08.13 16:50:19

Так компьютер опять запустился, но с 3-го раза, значит новую покупать нет смысла, а можно ли как-нибудь сделать так, что бы запускалось сразу и в чем может быть проблема?

Дополнение автора от 19.08.13 19:04:27

Блок питания был сменен неделю назад...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семен, а почему был сменен блок питания? По какой причине, может как раз то этот «новый» блок пиатния и является источником всех проблем. Практика показывает что надписи на некоторых блоках питания питания не соответсвуют действительности. Я бы даже сказал на большинстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте отдельно эту видеркарту на другом компьютере, если не заработает, то можно идьти за новой в магазин, если картинка появится тогда проблема или в дровах или в другом железе.

Перепаяй кондеры на видеокарте, а может просто питания не хватает, попробуй другой блок питания.

хорошо бы еще конфигурацию пк, может там 650TI стоит и блок на 350Вт неизвестного китайского производителя =)

Скорее всего дело в блоке питания, раскрутите системный блок, проверьти как крутиться куллер, и не вздулись ли кондеры)