Другое

успех - вопрос №727947

хочу выиграть лотто

Лучший ответ по мнению автора

Азартные игры не есть добро в глазах Бога. Хотите приобрести мудрости больше?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина,
Лотто это есть техника — берёте количеством а не качеством. Надо много людей и много билетов. Заполняются билеты сообща что бы не получилось одинаковых. Тут надо аккуратно. А выйгрыш делится поровну.
Удачи!!

Андрей.

есть разные системы игры- математические и эзотерические- есть варианты безпроигрышных высокобюджетных методов.

Ирина, тут все элементарно просто. Знаю из личного опыта, выигрывала 2 раза. Вы покупаете всегда минимум на один билет больше колличества выигрываемых билетов. Например: выигрывает каждый 5 билет. Вам надо купить минимум 6 билетов. Один из них обязательно выиграет. Удачи вам !