нужна помощь - вопрос №728104

появился синий экран, и надпись stop: охооооооооао охоооооо, хотели переустановить винд… комп не реагирует… что это может быть… и что делать??

3 ответа

Ответы

Что бы разобраться в чем проблема, нужно увидить полный текст ошибки.

Пишите мне, помогу!

если есть установочный диск или флешка — надо зайти в биос и переопределить устройства загрузки

обычно это кнопка del во время поста биоса (первичный отчет во время старта)