Что нас ждет - вопрос №728144

300 p

Уважаемые эксперты хотелось бы знать что ждет меня с мужем, я Савельева Раиса Юрьевна 09.11.1988 родилась город Гагры примерно в 17.30 муж Савельев Юрий Эдуардович родился в поселке Студенческий примерно в 7 утра

Дополнение автора от 19.08.13 22:41:37

спасибо вам большое за ответы!!!!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Раиса! У вас в семье всё наладится, то что вы сейчас испытываете недостатки и из за этих проблем вы нервничаете, это всё уже прошло. Но вы ещё не успокоились. Даже сейчас ситуация меняется каждый день. Посмотрите — и вы увидите что волноваться нет причины. Это как аллергия которая не болит но мешает. Ваш муж имеет по жизни удачные обстаятельства — довольно часто, когда в руки идёт удача. Он не скупой и не хитрец, откровенно делится с вами всеми мыслями и делами, прислушайтесь к нему, он не простой человек. Он отмечен в высшем мире. У него никогда не будет больших бед или травм или же нищеты. Вы сохранитесь под его прикрытием от многих неудачь.  Вы Раиса, берегите его и семью, это ваш ковчег !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт так что верность и стабильность, но у вас могут возникать желания романа на стороне, поэтому тут многое будет от вас зависеть в будущем

Отдаление у вас идет друг от друга. С его стороны все к разрушению катится и увлекся он кем-то, уходить собрался от вас...

Здравствуйте, в данный момент просматриваются небольшие трудности, но отношения в целом очень хорошие, есть много надежд и платнов, которые вы совместно реализуете. У вас впереди только положительные и радужные перемены.

Как бы ни было, жить вы с ним хорошо будете и в дальнейшем будет только лучше.

Ваша семейная жизнь, Раиса,  может быть интересной и продуктивной при условии, что вам удастся приструнить свой характер и не пытаться делить с мужем власть. Вообще по жизни вы можете преуспеть.

Вас с мужем ждет счастливая и долгая жизнь.

Здравствуйте. У Вас очень теплые, хорошие отношения и перспективы замечательные. В течение года Вас ожидает радостное путешествие, отношения выйдут на новый виток развития, скорей всего это будет связано с рождением ребенка.

Сорры есть и разногласия, но вы сможете ваши отношения сохранить.все будет нормально

Здравствуйте.

У вас намечается в скором времени довольно серьезный кризис, возможно краткое расствание. В целом — отношения должны быть хорошие, главное что бы не было измен с постоянными любовниками, от этого есть риск расставания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Примирение и любовь вас ждут.